129344, Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 1, корп. 1

+7 (495) 471-46-33

e-mail: munbsh@mail.ru

129344, Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 1, корп. 1

471-46-33

munbsh@mail.ru

№ 1/10 Об утверждении графика приема населения депутатами Совета депутатов муниципального округа Бабушкинский


Решение № 1/10 от 22.01.2015


СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА БАБУШКИНСКИЙ

РЕШЕНИЕ

22 января 2015 года 1/10

Об утверждении графика приема населения депутатами Совета депутатов муниципального округа Бабушкинский

Руководствуясь пунктами 1,2,3 части 4.1 статьи 13 Закона города Москвы от 06 ноября 2002 года № 56 «Об организации местного самоуправления в городе Москве», Уставом муниципального округа Бабушкинский, Совет депутатов муниципального округа Бабушкинский решил:

  1. Утвердить график приема граждан депутатами Совета депутатов муниципального округа Бабушкинский (приложение 1).
  2. Признать решение муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Бабушкинское в городе Москве от 15 октября 2013 года №16/10 «Об утверждении графика приема населения депутатами муниципального Собрания внутригородского муниципального образования в городе Москве» утратившим силу.
  3. Опубликовать настоящее решение в бюллетене «Московский муниципальный вестник» и разместить на официальном сайте муниципального округа Бабушкинский в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.
  4. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия.
  5. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на главу муниципального округа Бабушкинский Лисовенко А.А.

Глава муниципального

округа Бабушкинский А.А. Лисовенко

Приложение

к решению аппарата Совета депутатов муниципального округа Бабушкинский

от 22 января 2015 года № 1/10

График

приёма граждан депутатами муниципального Собрания

внутригородского муниципального образования

Бабушкинское в городе Москве

№ избирательного округа, адреса

Ф.И.О. депутатов.

Электронный адрес и телефон муниципалитета

Место и время проведения приёма депутатами МО

Избирательный округ № 1,

число избирателей - 9579

Домовладения:

- Анадырский проезд: 1, 3, 5 (корпуса 1, 2), 7, 7 (корпуса 2, 3), 9, 11, 13, 15/1, 17/1;

- Верхоянская улица: 2, 4, 6 (корпус 1), 8, 10, 11, 12, 16, 18 (корпуса 1, 2);

- Енисейская улица: 2, 2,(корпус 2), 3 (корпуса 1, 2, 5), 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 16/21;

- Искры улица: 3, 7, 9, 11, 13 (корпуса 1, 2, 3), 19;

- Кольская улица: 2, 2 (корпус 5);

- Коминтерна улица: 2 (корпуса 1, 2), 4, 6, 8, 12 (корпус 2), 14, 14 (корпус 2), 16, 18/5, 20/2;

- Ленская улица: 9;

- Летчика Бабушкина улица: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 (корпуса 1, 2), 11/2 (корпуса 1, 2);

- Печорская улица: 3, 5, 6, 6 (корпус 1), 8, 9, 11, 13, 14, 16;

- Радужная улица: 3 (корпуса 1, 2), 4 (корпуса 1, 2), 5 (корпуса 1, 2), 6, 8, 9 (корпуса 1, 2), 10, 11, 12 (корпуса 1, 2), 14 (корпуса 1, 2, 3), 15 (корпуса 1, 2), 16, 17, 24, 26;

- Чичерина улица: 2/9, 6.

АЛЕКСЕЕВА

Татьяна

Ивановна

tatynai2010@mail.ru

munbsh@mail.ru

т. 495- 471- 46- 33

Совет ветеранов

Ул.Радужная, д.4 корп.2

Третья среда месяца

с 17.30 до 19.30

АНТОНОВА

Стелла Леонидовна

munbsh@mail.ru

т. 495- 471- 46- 33

Ул.Лётчика Бабушкина 1, корп.1, каб. 318

Первый четверг месяца

с 16.00 до 18.00

ГОЛУБ

Сергей Владимирович

munbsh@mail.ru

т. 495- 471- 46- 33

Помещение управляющей компании «Бабушкинский»

Ул.Коминтерна д.11/7, вход со двора

Вторая среда месяца

с 14.00 до 17.00

ЛИСОВЕНКО

Алексей Анатольевич

munbsh@mail.ru

т. 495- 471- 46- 33

Ул.Лётчика Бабушкина д.1,корп.1, каб.318

Каждый понедельник месяца с 15.00 до 18.00

№ избирательного округа, адреса

Ф.И.О. депутатов.

Электронный адрес и телефон муниципалитета

Место и время проведения приёма депутатами МО

Избирательный округ№2,

число избирателей - 9060

Домовладения:

- Енисейская улица: 11, 13 (корпуса 1, 2), 15, 17 (корпуса 1, 2, 3), 18/20, 19; 20, 22, 22 (корпус 2);

- Коминтерна улица: 3 (корпуса 1, 2), 5, 7, 9 (корпуса 1, 2), 11/7, 13/4;

- Ленская улица: 2/21, 3, 7; 8 (корпуса 1, 2), 10 (корпуса 2, 3), 12, 14, 18, 17, 19, 21, 23, 28;

- Летчика Бабушкина улица: 10/1, 12, 14, 15, 16 (корпуса 1, 2), 17, 18, 18 (корпус 2), 19/1, 22, 23, 24;

- Менжинского улица: 3, 5, 7, 9, 11 (корпуса 1, 2), 13 (корпуса 1, 2, 3), 15 (корпуса 1, 2), 17 (корпуса 1, 2), 19 (корпуса 1, 2), 21, 23 (корпуса 1, 2), 25, 29;

- Печорская улица: 1, 2, 4;

- Рудневой улица: 6, 8, 9, 11;

- Чичерина улица: 8 (корпуса 1, 2), 10 (корпус 1), 12/2;

- Чукотский проезд: 2, 4, 8.

АЛЕКСАШКИН

Петр Михайлович

munbsh@mail.ru

т. 495- 471- 46- 33

Чукотский проезд д.2

В помещении «БРЭК».

Первый четверг месяца

с 16.00 до 19.00

ЗЕМЕНКОВ

Михаил Владимирович

munbsh@mail.ru

т. 495- 471- 46- 33

Чукотский проезд д.2

В помещении «БРЭК».

Третий понедельник месяца с 16.00 до 19.00.

КАПРИН

Андрей Дмитриевич

munbsh@mail.ru

т. 495- 471- 46- 33

Ул.Лётчика Бабушкина д.1,корп.1

каб.318

Второй понедельник месяца с 16.00 до 18.00

КИСЕЛЕВА

Елена Вячеславовна

munbsh@mail.ru

т. 495- 471- 46- 33

Ул.Менжинского д.19, корп.3.

ЗАО «Аконит — Медиа».

Вторая среда месяца с 16.00 до 19.00

№ избирательного округа, адреса

Ф.И.О. депутатов.

Электронный адрес и телефон муниципалитета

Место и время проведения приёма депутатами МО

Избирательный округ № 3,

число избирателей - 19980

Домовладения:

- Енисейская улица: 21, 24, 25, 26, 28 (корпуса 1, 2), 29, 30, 31 (корпус 1), 32 (корпуса 1, 2), 33, 34;

- Извилистый проезд: 11;

- Летчика Бабушкина улица: 25/16, 27, 29 (корпуса 1, 2, 3, 4), 31, 31 (корпус 2), 33 (корпуса 1, 2, 3, 4, 5), 35 (корпуса 1, 2), 37 (корпуса 1, 2), 39 (корпуса 1, 2, 3), 41 (корпуса 1, 2), 43, 45 (корпуса 1, 2);

- Менжинского улица: 18, 20 (корпус 1), 24 (корпуса 1, 2), 26 (корпуса 1, 2), 28 (корпуса 1, 2, 3, 4), 32 (корпуса 1, 2, 3), 38 (корпуса 1, 2, 3);

- Осташковская улица: 5, 7 (корпуса 1, 2, 3, 4, 5), 9 (корпуса 1, 2, 3, 4), 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23;

- Олонецкий проезд: 4, 8, 10, 12, 18, 18 (корпус 1), 20;

- Староватутинский проезд: 1, 3, 7, 11, 13, 15, 17.

БЕЗРОДНЫХ

Андрей Борисович

munbsh@mail.ru

т. 495- 471- 46- 33

Олонецкий проезд д.6

В помещении ГБОУ СОШ №1095 (ранее школы

№ 311).

Первый и третий четверг месяца с 15.00 до 18.00

БУЯНОВ

Сергей Васильевич

svbuyanov@mail.ru

munbsh@mail.ru

т. 495- 471- 46- 33

Средняя общеобразовательная школа №1095;

Ул. Енисейская, 30а

Первая среда месяца

с 16.00 до 19.00

ГАВРИЛОВА

Виктория Викторовна

munbsh@mail.ru

т. 495- 471- 46- 33

Средняя общеобразовательная школа №757, каб.4

Вторая среда месяца с 15.00 до 18.00

ОВЧИННИКОВА

Марина Львовна

munbsh@mail.ru

т. 495- 471- 46- 33

Ул.Лётчика Бабушкина д.1,корп.1 каб 318

Первая среда месяца

с 10:00 до 12:00


Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение

Яндекс.Метрика