13/8 Об утверждении графика приема граждан депутатами Совета депутатов муниципального округа Бабушкинский на 2020 год
Решение № 13/8 от 17.12.2019
Об утверждении графика приема граждан депутатами Совета депутатов муниципального округа Бабушкинский на 2020 год
Руководствуясь пунктами 1 части 4.1 статьи 13 Закона города Москвы от 06 ноября 2002 года № 56 «Об организации местного самоуправления в городе Москве», пунктом 2 статьи 57 Регламента Совета депутатов муниципального округа Бабушкинский,
Совет депутатов муниципального округа Бабушкинский решил:
- Утвердить график приема граждан депутатами Совета депутатов муниципального округа Бабушкинский на 2020 год, согласно приложения к настоящему решению.
- Опубликовать настоящее решение в бюллетене «Московский муниципальный вестник» и разместить на официальном сайте Совета депутатов муниципального округа Бабушкинский в сети «Интернет» babush.ru.
- Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия.
- Контроль за выполнением настоящего решения возложить на главу муниципального округа Бабушкинский Лисовенко А.А.
Заместитель Председателя
Совета депутатов муниципального
округа Бабушкинский Е.В. Киселёва
Приложение
к решению Совета депутатов муниципального округа Бабушкинский
от 17 декабря 2019 года №13/8
График приёма граждан
депутатами Совета депутатов муниципального округа Бабушкинский
№ избирательного округа, адреса |
Ф.И.О. депутатов. Электронный адрес и телефон муниципалитета |
Место и время проведения приёма депутатами МО |
Избирательный округ№1, число избирателей - 27 844 Домовладения: - Анадырский проезд: 1, 3; - Верхоянская улица: 2, 4, 6 (корпус 1), 8, 10, 11, 12; 16, 18 (корпуса 1, 2); - Енисейская улица: 2, 2 (корпус 2), 3 (корпуса 1, 2, 5), 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11,12, 13 (корпус 1, 2), 15, 17 (корпус 1, 2, 3), 19, 21, 25, 29, 31 (корпус 1), 33; - Искры улица: 11, 13 (корпуса 1, 2, 3), 19; - Извилистый проезд: 11; - Кольская улица: 2, 2 (корпус 5); - Коминтерна улица: 2 (корпуса 1, 2); - Ленская улица: 17, 19, 21, 23, 28; - Летчика Бабушкина улица: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 (корпуса 1, 2); - Менжинского улица: 23 (корпус 1, 2), 25, 29, 38 (корпус 1, 2, 3); - Олонецкий проезд: 4, 8, 10, 12, 18, 18 (корпус 1), 20; - Печорская улица: 14, 16; - Радужная улица: 3 (корпуса 1, 2), 5 (корпуса 1, 2), 9 (корпуса 1, 2), 11, 15 (корпуса 1, 2), 17, 22 (корпус 2) 24, 26; - Староватутинский проезд: 13, 15, 17; - Чичерина улица: 2/9, 6, 8 (корпус 1, 2), 10 (корпус 1), 12/2; - Чукотский проезд: 2, 4, 10 (8). |
БУТРИНА Елена Владимировна т. 495- 471- 46- 33
|
ул. Коминтерна, д.9, стр.1 третий вторник месяца с 16.00-18.00 |
КАТАНСКИЙ Алексей Алексеевич т. 495- 471- 46- 33
|
ул. Ленская, д.6, каб.1-08 второй понедельник месяца с 16.00-18.00 |
|
ЛИСОВЕНКО Алексей Анатольевич
т. 495- 471- 46- 33
|
ул. Лётчика Бабушкина д.1,корп.1.каб.318 третий вторник месяца с 09.00 до 11.00 |
|
ТРУСОВ Фёдор Николаевич т. 495- 471- 46- 33
|
ул. Коминтерна, д.9, стр.1 второй четверг месяца с 16.00-18.00 |
№ избирательного округа, адреса |
Ф.И.О. депутатов. Электронный адрес и телефон муниципалитета |
Место и время проведения приёма депутатами МО |
Избирательный округ№2, число избирателей - 27 801 Домовладения:
- Анадырский проезд: 5 (корпуса 1, 2), 7, 7 (корпуса 2, 3), 9, 11, 13, 15/1, 17/1; - Енисейская улица: 16/21, 18/20, 20, 22, 22 (корпус 2), 24, 26, 28 (корпуса 1, 2), 30, 32 (корпуса 1, 2), 34; - Искры улица: 1, 3, 7, 9; - Коминтерна улица: 3 (корпуса 1, 2), 4, 5, 6, 7, 8, 9 (корпуса 1, 2), 11/7, 12 (корпус 2), 13/4, 14,14 (корпус 2), 16, 18/5, 20/2; - Ленская улица: 2/21, 3, 7, 8 (корпуса 1, 2), 9, 10 (корпуса 2, 3), 12, 14, 15,18; - Летчика Бабушкина улица: 10/1, 11/2 (корпуса № 1, 2), 12, 14, 15, 16 (корпуса 1, 2), 17, 17 (корп.3), 18, 18 (корпус 2), 19/1, 22, 23, 24, 25/16, 27, 29 (корпуса 1, 3, 4), 31, 31 (корпус 2), 33 (корпуса 1, 2, 3, 4, 5), 35 (корпуса 1, 2), 37 (корпуса 1, 2), 39 (корпуса 1,3), 41 (корпус 1), 43, 45 (корпуса 1, 2); - Осташковская улица: 5, 7 (корпуса 1, 2, 3, 4, 5), 9 (корпуса 1, 2, 3, 4, 5), 11, 13, 15, 15 (корпус 1), 17, 19, 21, 23; - Печорская улица: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6 (корпус 1), 8, 9, 11, 13; -Рудневой улица: 6, 8, 9, 11; - Радужная улица: 4 (корпуса 1, 2), 6, 8, 10, 12 (корпуса 1, 2), 14 (корпуса 1, 2, 3), 16. - Староватутинский проезд: 1, 3, 7, 11. |
АЛЕКСЕЕВА Татьяна Ивановна
т. 495- 471- 46- 33
|
ул. Коминтерна, д.9, стр.1 третий вторник месяца с 18.00-19.00 |
БЕЛОВА Надежда Сергеевна
т. 495- 471- 46- 33
|
ул. Коминтерна, д.9, корп.1 второй вторник месяца с 16.00-18.00 |
|
ДЁМИН Валерий Викторович
т. 495- 471- 46- 33 |
ул. Коминтерна, д.9, корп.1 вторая среда месяца с 16.00-18.00 |
|
КИСЕЛЕВА Елена Вячеславовна
т. 495- 471- 46- 33 |
ул. Менжинского, д.19, корп.3 третья среда месяца с 15.00-16.00
|